Le journal hippique du pmub lonab de demain


Telechargez notre application mobile sur palystore

Soignez les prémiers à etre informer: Abonnez - vous gratuitement à notre newsletter

arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 28-10-2020

ARRIVEE DU QUARTE DU 27-10-2020
7 - 5 - 4 - 10 - 6

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf




arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 27-10-2020

ARRIVEE DU QUARTE DU 26-10-2020
8 - 12 - 13 - 11

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf



Les partants :
01
NOBODY'S
Jockey : O.PESLIER
02
HALIPHON
Jockey : PC.BOUDOT
03
ICATCHER
Jockey : V.CHEMINAUD
04
SAUZON
Jockey : T.BACHELOT
05
FIRST SIGHT
Jockey : L.BAILS
06
AFRICAN GREY
Jockey : A.LEMAITRE
07
SAGAMIYRA
Jockey : C.DEMURO
08
LAYLA
Jockey : M.GUYON
09
RAJA LUNA
Jockey : M.MICHEL
10
AIGUIERE D'ARGENT
Jockey : S.PASQUIER
11
NAVIDAD
Jockey : H.JOURNIAC
12
ARROGANTE
Jockey : I.MENDIZABAL
13
BARBARIE
Jockey : M.BARZALONA
14
THE CHAMP
Jockey : E.HARDOUIN


arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 26-10-2020

ARRIVEE DU 4+1 DU 25-10-2020
2 - 11 - 6 - 16 - 13

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf



Les partants :
01
GIPSY JET SEPT
Jockey : A.CRASTUS
02
SAYANN
Jockey : S.PASQUIER
03
I AM CHARLIE
Jockey : G.CONGIU
04
MONARGENT
Jockey : S.RUIS
05
SPECIAL APPEAL
Jockey : M.VELON
06
EDINSON
Jockey : PC.BOUDOT
07
GONERIL
Jockey : V.SEGUY
08
KAYRAT
Jockey : A.MOLINS
09
KARMA SEEKER
Jockey : I.MENDIZABAL
10
MOTIVAROOM
Jockey : E.HARDOUIN
11
OYAMBRE
Jockey : F.BLONDEL
12
CHAMP DE MARS
Jockey : G.LEGRAS
13
BLUE HILLS
Jockey : A.ORANI
14
INDIAN PACIFIC
Jockey : M.GUYON
15
ARMORIAL
Jockey : J.MARCIALIS


arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 25-10-2020

ARRIVEE DU TIERCE DU 24-10-2020
1 - 3 - 9

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf



Les partants

01
SESTILIO JET
Jockey : PC.BOUDOT
02
DUHAIL
Jockey : V.CHEMINAUD
03
ALFIERI
Jockey : G.CONGIU
04
DARK AMERICAN
Jockey : C.SOUMILLON
05
VERT PARSLEY
Jockey : M.GUYON
06
MILLFIELD
Jockey : C.DEMURO
07
LARNO
Jockey : E.HARDOUIN
08
COME SAY HI [Suppl]
Jockey : H.JOURNIAC
09
BO PAPA [Suppl]
Jockey : I.MAGNIN
10
TROIZILET
Jockey : G.BENOIST
11
LA POUTANESCA
Jockey : S.PASQUIER
12
FUNNY VALENTINE [Suppl]
Jockey : M.BARZALONA
13
ESPERITUM
Jockey : J.AUGE
14
THE LIVE FREEDOM
Jockey : T.BACHELOT
15
GAETANO DONIZETTI
Jockey : J.CLAUDIC
16
J'AURAIS DU
Jockey : A.LEMAITRE


arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 24-10-2020

ARRIVEE DU 4+1 DU 23-10-2020
9 - 3 - 7 - 5 - 8

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf



01
SHALAMBA
Jockey : C.SOUMILLON

02
CRACK REGIMENT
Jockey : T.BACHELOT

03
PERLE D'IVOIRE
Jockey : PC.BOUDOT

04
FAROUT
Jockey : S.PASQUIER

05
HAVE DANCER
Jockey : M.GUYON

06
WOOT CITY
Jockey : F.BLONDEL

07
SPATIAL MERIT
Jockey : V.CHEMINAUD

08
ZEALANDIA
Jockey : M.BARZALONA

09
MACRA
Jockey : O.PESLIER

10
MADAME ERAADA
Jockey : H.JOURNIAC

11
MABAWI
Jockey : A.LEMAITRE

12
QUEENHOPE
Jockey : M.PESLIER

13
KOURKING
Jockey : C.DEMURO

14
CRISALSA
Jockey : G.BENOIST

15
BOY DAVIER
Jockey : M.VELON

16
BENE BENE
Jockey : F.VALLE SKAR


arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 23-10-2020

ARRIVEE DU QUARTE DU 22-10-2020
5 - 2 - 9 - 7

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf



Les partants :
01
DEESSE DE CORDAY
Jockey : S. HARDY
02
EDNA DE FEUGERES
Jockey : EMILIEN RAULLINE
03
EMILIA CEIJY
Jockey : ARNAUD DESMOTTES
04
DEESSE DE FOOT
Jockey : F. LAGADEUC
05
ESCAPADE
Jockey : D. THOMAIN
06
DIANE DU LEVANT
Jockey : M. FRIBAULT
07
DE LA CHENEVIERE
Jockey : Y. LEBOURGEOIS
08
ELENE BOURGEOISE
Jockey : F. NIVARD
09
EFFIGIE ROYALE
Jockey : E. RAFFIN
10
ELISKA BERRY
Jockey : H. MONTHULE
11
DEVISE DU VIVIER
Jockey : A. ABRIVARD
12
DELMONICA
Jockey : A. MUIDEBLED
13
DIVA DE CARLESS
Jockey : N. MORTAGNE
14
DEUX ETOILES GEDE
Jockey : J.G. VAN EECKHAUTE
15
COMETE DARCHE
Jockey : J. GUELPA
16
DAME DE BELLOUET
Jockey : M. ABRIVARD


arrivée et gains pmub

LE JOURNAL HIPPIQUE DU 22-10-2020

ARRIVEE DU TIERCE DU 21-10-2020
3 - 13 - 9

Non afficher, veuillez Télécharger le journal en pdf



Les partants :
01
MAMARTRE
Jockey : S.COLAS
02
ZUREKIN
Jockey : J.REVELEY
03
VOLKOV JELOIS
Jockey : J.DA SILVA
04
GOLDEN PARK
Jockey : D.GALLON
05
BECQUARAINBOW
Jockey : A.ZULIANI
06
BETONG EMERY
Jockey : F.BAYLE
07
LORADAME
Jockey : T.COUTANT
08
GOLD ALLEN
Jockey : N.DESOUTTER
09
STOP LINE
Jockey : K.NABET
10
LE HURON
Jockey : J.CHARRON
11
GERYVILLE
Jockey : R.SCHMIDLIN
12
GINGEMBRE MENTHE
Jockey : F.GILES
13
GARDE ROYALE
Jockey : M.REGAIRAZ
14
AYETH
Jockey : L.PHILIPPERON
15
GIPSY DE LA ROQUE
Jockey : L.ZULIANI
16
SAINT MARS
Jockey : N.GAUFFENIC